Очень приятная атмосфера в заведении, приятные десерты. Первое заведение в городе, где нашла потрясающие корпусные десерты(клубничка). На заднем плане муссовая груша - внутри груша, орешки и нежнейший мусс, очень приятная кондитерская, обязательно приду сюда снова